269293-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Schule am Froschenteich, Aufstockung - Kücheneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule am Froschenteich, Aufstockung - Kücheneinrichtung
BeschreibungKücheneinrichtung
Interne Kennung36/2026/4080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKücheneinrichtung - Ausgabe - Vorbereitung - Produktion - Spülküche