269325-2026 - Planung
Deutschland – Fassadenarbeiten – Umbau und Instandsetzung Kloster Michelfeld
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Instandsetzung Kloster Michelfeld
BeschreibungFassadenverkleidung
Interne KennungBA-II-300-028
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten