2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine relatif au projet de la ZAC Centre-Gare à Aulnay-Sous-Bois
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mixte, à bons de commande et à marchés subséquents, sans minimum et avec un maximum
Interne Kennung: 52226023CIA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1809023