269342-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung eines Trägerfahrzeuges und eines Böschungsmähgerätes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Trägerfahrzeuges und eines Böschungsmähgerätes
Beschreibung: Der Kommunalbetrieb der Wallfahrtsstadt Werl schrieb die Lieferung eines Trägerfahrzeuges mit Böschungsmähgerät in zwei Losen (Los 1 Trägerfahrzeug und Los 2 Böschungsmähgerät) aus.
Interne Kennung: 10-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 16310000 Mäher
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Trägerfahrzeug
Beschreibung: Der Kommunalbetrieb der Wallfahrtsstadt Werl schrieb die Lieferung eines Trägerfahrzeuges mit Böschungsmähgerät in zwei Losen (Los 1 Trägerfahrzeug und Los 2 Böschungsmähgerät) aus. Der Einsatz erfolgt im Stadtgebiet Werl über ca. 1.000 Stunden im Jahr. Der Einsatz erfolgt zu 50 % auf dem Acker und zu 50 % auf der Straße. Das Fahrzeug wird für die Gehölzpflege und für Bankettpflegearbeiten eingesetzt.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Böschungsmähgerät
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher