See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coburg - Amt 61 - Sonderleuchte Coburg - Anpassung an LED- und Steuerungstechnik
Beschreibung: Anpassung der Sonerleuchte an LED- und Steuerungstechnik
Interne Kennung: 1200-0452-2025/000879
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31521000 Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von 82 Stück Sonderleuchte Coburg (ohne Mast) für verschiedene Projekte in Coburg, einschließlich folgendem Zubehör: Pro Sonderleuchte sind weiterhin jeweils zwei Farbfilter und zwei Linsenvorsätze zu liefern. Die Farbfilter bestehen aus dichroitischem Glas, wobei die Farbwahl durch den Auftraggeber festgelegt wird. Die Linsenvorsätze umfassen Skulpturenlinsen, Streulinsen oder vergleichbare Optiken. In den folgenden vier Jahren ab Beauftragung besteht die Aussicht zur Nachbestellung weiterer Leuchten. Insgesamt geht der Auftraggeber von einer realistischen Abnahmemenge von ca. 82 Leuchten aus.
Interne Kennung: LOT-0000