2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du complexe sportif et du stade d'athlétisme à Hamm – Contrat d’assurance TOUS RISQUES CHANTIER
Beschreibung: Le marché consiste en la fourniture d’un contrat d’assurance Tous Risques Chantier (TRC) à exécuter dans l’intérêt de la viabilisation et de la construction du complexe sportif et du stade d’athlétisme (HAMR 157 B). Le contrat couvrira les sections 1 « Assurance de chose – dégâts et pertes », 2 « Assurance de responsabilités » et 3 « Dommages aux biens existant ». La durée du contrat est de 37 mois, à débuter le 1er juin 2026. Le marché est adjugé à prix unitaires.
Interne Kennung: 2600954
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0