269357-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – BVK Procurement Beschaffungssoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BVK Procurement Beschaffungssoftware
Beschreibung: Die Bayerische Versorgungskammer (Einkauf der BVK) plant die Beschaffung eines neuen cloudbasierten Procurement-Systems.
Interne Kennung: 004900_000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48490000 Softwarepaket für das Beschaffungswesen
5. Los
Los: LOT-0001