2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des parkings de stationnement en ouvrage d'avril 2026 à avril 2028 (renouvelable 1 fois 2 ans)
Beschreibung: Gestion des parkings de stationnement en ouvrage d'avril 2026 à avril 2028 (renouvelable 1 fois 2 ans)
Interne Kennung: 2025-105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des parkings de stationnement en ouvrage d’avril 2026 à avril 2028 (renouvelable 1 fois 2 ans)
Beschreibung: Gestion des parkings de stationnement en ouvrage d’avril 2026 à avril 2028 (renouvelable 1 fois 2 ans)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée de deux ans à compter de sa date de notification, sous réserve d’un commencement d’exécution au plus tôt le 16 avril 2026. Il pourra ensuite être reconduit une fois deux ans : Soit à sa date anniversaire, Soit à la date à laquelle le montant maximum annuel sera atteint, pour une nouvelle période de 24 mois.