269379-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Traktoren – NÁKUP TRAKTORU PRO ŠKOLNÍ FARMU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNÁKUP TRAKTORU PRO ŠKOLNÍ FARMU
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka 1ks traktoru.
Interne KennungCN/41/CN/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensNabídku může podat jakýkoli kvalifikovaný dodavatel.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001