2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance de systèmes informatiques embarqués sur les véhicules de collecte des déchets de la Communauté urbaine Caen la mer
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance de systèmes informatiques embarqués sur les véhicules de collecte des déchets de la Communauté urbaine Caen la mer
Interne Kennung: U25CPP03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1637408