2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAJIŠTĚNÍ NÁKUPU LETENEK
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zajištění nákupu letenek, a to jak pro jednotlivce, tak pro skupiny cestujících, dále zajištění přepravy sportovního náčiní a souvisejících služeb, jak jsou požadované dílčí služby specifikovány v Rámcové dohodě, a to pro účely realizace zahraničních sportovních výprav atletické reprezentace.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen, 60440000 Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen, 60400000 Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 8/61-12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen, 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen, 60440000 Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen, 60400000 Luftverkehr