269402-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – 24-01 GSA - Erweiterung und Sanierung der Grundschule Abensberg - 3611-01 Schreiner Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24-01 GSA - Erweiterung und Sanierung der Grundschule Abensberg - 3611-01 Schreiner Türen
Beschreibung24-01 GSA - Erweiterung und Sanierung der Grundschule Abensberg - 3611-01 Schreiner Türen
Interne Kennung24-01-3611-01 Schreiner Türen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung63 Stück Türelement mit Stahlzarge 11 Stück Fensterelement mit Stahlzarge 1 Stück Hebefaltladen aus Aluminium
Interne Kennung0001