See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de support et d'assistance technique pour la chaîne de surveillance et les radars de l'aéroport de Luxembourg
Beschreibung: Le marché concerne un contrat de support et d’assistance technique de la chaîne de surveillance et des systèmes radar de l'aéroport de Luxembourg
Interne Kennung: 2600611
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Interne Kennung: 1