2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Dynamischen Fahrgastinformationssystem (DFI) - Anzeiger
Beschreibung: Der AG beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen über die Lieferung (einschließlich damit zusammenhängender Dienstleistungen, siehe Leistungsbeschreibung) von Anzeigern für ein Dynamisches Fahrgastinformationssystem („DFI-Anzeiger“).
Interne Kennung: DIF2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
5. Los
Los: LOT-3117
Interne Kennung: 2026