See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie czystości i zieleni w rejonach i parkach oraz podlewanie roślin
Beschreibung: Utrzymanie czystości i zieleni w rejonach i parkach oraz podlewanie roślin
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001