269421-2026 - Planung
Deutschland – Steinmetzarbeiten – Umbau und Instandsetzung Kloster Michelfeld
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Instandsetzung Kloster Michelfeld
BeschreibungNaturwerksteinarbeiten
Interne KennungBA-II-300-029
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262511 Steinmetzarbeiten