269423-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Möbel und Einrichtungen – Ausstellungsbau und Grafik für die Dauerausstellung des Salinemsuseums
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstellungsbau und Grafik für die Dauerausstellung des Salinemsuseums
BeschreibungAusstellungsbau und Grafik für die Dauerausstellung des Salinemsuseums
Interne KennungFB 41-L-01/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000