Migration Leitsystem-Software von WinCC 7.2 auf 7.5
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es wird die Hardware für die SPS-Steuerung geliefert, die Steuerungssoftware von 7.2 auf 7.5 migriert und die Steuerungsroutinen für die neue Software migriert. Die Anpassung der Steuerungsroutinen muss dabei auf die Hardware angepasst werden.