269426-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschwege: Haushaltsmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AFS Wanfried_Küchen und Ausgabetresen
Referenznummer der Bekanntmachung: WMK 27-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39140000 Haushaltsmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Küchen und Ausgabetresen an einer Schule
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von Küchen (Lehr- und Verteilerküchen) und Ausgabetresen an einer Schule