269426-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000183449 SL Teambuilding
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 7-DB_EA-15
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulung Teambuilding
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulungsort: Deutschlandweit Leistungszeitraum: 01.05.2023 - 31.12.2024 Anzahl Teilnehmer: 600