2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24V0549 - Achat de yaourts issus de l'agriculture biologique conditionnés en pot en carton
Beschreibung: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : achat de yaourts issus de l'agriculture biologique conditionnés en pots en carton pour les desserts des élèves des écoles.
Interne Kennung: 24V0549
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15551300 Joghurt
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 50 000,00 € Maxi : 800 000,00 € En valeur en € H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.