Ausschreibung zur Beschaffung von 2/3 Midi-Niederflur-Omnibusse
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 065-169048
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34121400 Niederflurbusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 2/3 Midi-Niederflur-Bussen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34121400 Niederflurbusse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung