2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROG 2026 - l'acquisition, la livraison, l’installation, la formation et la maintenance d’une plastifieuse en continue.
Beschreibung: PROG 2026 - l'acquisition, la livraison, l’installation, la formation et la maintenance d’une plastifieuse en continue.
Interne Kennung: DAF_2025_000966
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42991220 Setzmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: l'acquisition, la livraison, l’installation, la formation et la maintenance d’une plastifieuse en continue.