Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen, 63515000 Reisedienste, 63516000 Reiseverwaltung, 55110000 Hotel-Übernachtungen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 15/04/2026
Enddatum der Laufzeit: 31/12/2026
Wert