Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Lötschental, Neue Strasse NG24 Wiler - Blatten Gemeinden Wiler und Blatten