269506-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – BMW X5 M60i Protection VR6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBMW X5 M60i Protection VR6
BeschreibungLieferung von geschützten (Einsatz)Fahrzeugen
Interne KennungB 18.21 - 0128/26/VV : 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 3 Fahrzeugen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen1 Stück optionale Menge