See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assistance téléphonique et dans les Traitements des sollicitations et des (re)versements pour le paiement et la collecte
Beschreibung: Prestation d'assistance téléphonique et dans les Traitements des sollicitations et des (re)versements pour le paiement et la collecte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Renfort téléphonique - externalisation des appels entrants et sortants pour assister les clients dans le cadre d'appels liés au paiement
Beschreibung: Lot 1 : Renfort téléphonique - externalisation des appels entrants et sortants pour assister les clients dans le cadre d'appels liés au paiement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: - Lot 2 : Renfort téléphonique - externalisation des appels entrants, sortants et la validation de lots de versement par virement ou prélèvement, remboursements, traitement des sollicitations CRM et webadhésion, accompagner les entreprises sur le dispositif collecte.
Beschreibung: - Lot 2 : Renfort téléphonique - externalisation des appels entrants, sortants et la validation de lots de versement par virement ou prélèvement, remboursements, traitement des sollicitations CRM et webadhésion, accompagner les entreprises sur le dispositif collecte.
Interne Kennung: 2