2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction - Schulkomplex "Haus um Kiemel" - à Wincrange
Beschreibung: Travaux de peinture intérieure
Interne Kennung: 2600978
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0