2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Ostrów Mazowiecka
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług polegających na odbiorze i zagospodarowaniu odpadów komunalnych z terenu nieruchomości zamieszkałych, nieruchomości, na których znajduje się domek letniskowy i innych nieruchomości wykorzystywanych na cele rekreacyjno-wypoczynkowe położonych na terenie Gminy Ostrów Mazowiecka
Interne Kennung: IG.271.34.2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 2 477 Tonnen