Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Koszaliński (PL426)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert