2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE TÉLÉCOMMUNICATION FIXED/VOICE (TÉLÉPHONIE FIXE)
Beschreibung: Acquisition de services de télécommunication fixed/voice (téléphonie fixe)
Interne Kennung: T2024.048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2024.048 - 1
Interne Kennung: 1
269574-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de télécommunications – SERVICES DE TÉLÉCOMMUNICATION FIXED/VOICE (TÉLÉPHONIE FIXE)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: T2024.048
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: T2024.048 - 1
Identifiant interne: 1