See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux sur les réseaux de distribution publique d'électricité, l'éclairage public et les réseaux de télécommunication
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande. L'accord-cadre est divisé en 12 lots
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CA Grand Chambéry - Génie civil
Beschreibung: Travaux de génie civil
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CA Grand Chambéry - Câblage
Beschreibung: Travaux de câblage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CA Grand Lac - Génie civil
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CA Grand Lac - Câblage
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CC Coeur de Savoie - Génie civil
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CC Coeur de Savoie - Câblage
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Maurienne - Génie civil
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Maurienne - Câblage
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Tarentaise - Génie civil
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Tarentaise - Câblage
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Avant-pays savoyard - Chartreuse - Génie civil
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Avant-pays savoyard - Chartreuse - Câblage
Interne Kennung: 12