269602-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Lehrbedarf – Fournitures et manuels scolaires - Relance Lot 01 Fournitures scolaires et périscolaires La présente consultation fait l'objet d'une relance du lot 01 à la suite d'une déclaration sans suite d'une première procédure pour motif d'intérêt général (redéfinition du besoin)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et manuels scolaires - Relance Lot 01 Fournitures scolaires et périscolaires La présente consultation fait l'objet d'une relance du lot 01 à la suite d'une déclaration sans suite d'une première procédure pour motif d'intérêt général (redéfinition du besoin)
Beschreibung: Montant HT minimum et maximum pour la durée initiale du contrat : 75 000.00 euro(s) HT et 112 500.00 euro(s) H.T. L'accord-cadre avec minimum et maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Un rabais sera appliqué pour les prestations non prévues au bordereau de prix unitaires. Les candidats fourniront les échantillons tels que mentionné dans le règlement de la consultation et conformément à la liste des échantillons à l'adresse suivante : Hôtel de Ville À l'attention de Madame Ludivine NAPOLI Bâtiment D, Rez-de-chaussée rue Georges Ditsch BP 30352 57125 THIONVILLE La mention suivante devra figurer sur l'enveloppe contenant les échantillons : « AO25/022 - Fournitures et manuels scolaires - Lot 1 : Fournitures scolaires et périscolaires» « NE PAS OUVRIR ». Les échantillons seront remis gratuitement par les candidats et ne pourront faire l'objet d'un paiement. Aucun échantillon ne sera restitué aux candidats
Interne Kennung: AO25/022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1636904