2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage, ventilation, climatisation, traitement de l'eau, traitement d'air et multi-technique du centre aquatique CAP'AZUR de Privas
Beschreibung: Le marché porte sur l'exploitation des installations de chauffage, ventilation, climatisation, traitement d'eau, traitement d'air et multi technique du centre aquatique CAPAZUR Les prestations à assurer sont : - la fourniture des produits de traitement de d'eau (P1) - la conduite, l'entretien courant et les dépannages (P2) - le maintien et la remise en état avec remplacement à l'identique ou à fonction identique des matériels déficients de façon à maintenir l'installation en bon état de marche continu (P3).
Interne Kennung: 2025-04-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des installations de chauffage, ventilation, climatisation, traitement d'eau, traitement d'air et multi technique du centre aquatique CAPAZUR de Privas
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être reconduit 2 fois pour une période de 12 mois chacune. La reconduction est expresse. Elle sera notifiée à l'initiative du pouvoir adjudicateur dans les conditions suivantes :