269614-2026 - Ergebnis
Deutschland – Munition – Munition 9x19mm SWD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMunition 9x19mm SWD
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über Munition 9x19mm, SWD.
Interne KennungB 16.15 - 0410/21/VV : 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über Munition 9x19mm, SWD. • Die Mindestabnahmemenge (= Festbestellmenge) beträgt: 500.000 Stück Munition 9x19mm, SWD • Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beträgt: 1.500.000 Stück Munition 9x19mm, SWD Die Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge, so dass aus der Rahmenvereinbarung bis zu 1.500.000 Stück Munition 9x19mm SWD abgerufen werden können."
Interne KennungLOT-0000