See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REQUALIFICATION DE LA CEINTURE ET DU COEUR DE VILLE DE LANÇON-PROVENCE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 20240009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V R D
Beschreibung: V R D
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten, 31527200 Außenbeleuchtungen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: ECLAIRAGES
Beschreibung: Eclairage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 31527200 Außenbeleuchtungen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 31527200 Außenbeleuchtungen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen