See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit du groupement de soutien de la base de défense (GSBdD) de Besançon pour les sites de Besançon, de Valdahon et d'Auxonne avec exécution par carte achat
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit du groupement de soutien de la base de défense (GSBdD) de Besançon pour les sites de Besançon, de Valdahon et d'Auxonne avec exécution par carte achat
Interne Kennung: DAF_2024_000055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit du GSBdD de Besançon, pour les sites de Besançon avec exécution obligatoire par carte achat.
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit du GSBdD de Besançon, pour les sites de Besançon avec exécution obligatoire par carte achat.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir Adjudicateur (PA) ou son représentant pourra décider de reconduire unilatéralement l'accord-cadre par période de 12 (douze) mois sans pouvoir excéder 48 (quarante-huit) mois.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit du GSBdD de Besançon, pour les sites de Valdahon, avec exécution obligatoire par carte achat.
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit du GSBdD de Besançon, pour les sites de Valdahon, avec exécution obligatoire par carte achat.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit du GSBdD de Besançon, pour les sites d'Auxonne, avec exécution obligatoire par carte achat.
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit du GSBdD de Besançon, pour les sites d'Auxonne, avec exécution obligatoire par carte achat.
Interne Kennung: 3