See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules neufs (et prestations associées) - Véhicules électriques
Beschreibung: Accord-cadre passé en groupement de commandes en application des articles L. 2113-6 et L. 2113-7 du Code de la commande publique. Coordonnateur du groupement de commandes : DEPARTEMENT DES LANDES Référence à la convention constitutive du groupement de commandes : Délibération n°M-1/1 en date du 29/09/2023
Interne Kennung: 2024PMG0272
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de véhicules neufs (et prestations associées)
Beschreibung: Lot 01 : Véhicules électriques (Dériv VP)
Interne Kennung: 2024PMG0272 Lot1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 02 : Véhicules électriques (VP - VUL)
Interne Kennung: 2024PMG0272 Lot2