Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22E70609 - Amtsgericht Bad Gandersheim, LGLN Hannover - Unterhalts- und Glasreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 70609
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsdienste für das Staatliche Baumanagement Südniedersachsen, Amtsgericht Bad Gandersheim und LGLN Hannover
Los 1: SB Südniedersachsen Unterhaltsreinigung 5.700m²,
Glasreinigung 1.400m².
Los 2: AG Bad Gandersheim Unterhaltsreinigung 1.100m²
Glasreinigung 100m².
Los 3: LGLN Hannover Glasreinigung 2.300m²
Hinweis: Maximale Laufzeit 7 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Staatliches Baumanagement Südniedersachsen - Unterhalts- und Glasreinigung
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Glasreinigung für drei Liegenschaften (Siehe Erfüllungsorte)
Amtsgericht Bad Gandersheim - Unterhalts- und Glasreinigung
Los-Nr.: 02
Unterhalts- und Glasreinigung für 2 Gebäude (Siehe Erfüllungsorte)
Landesamt für Geoinformation und Landesvermessung Niedersachsen - Glasreinigung
Los-Nr.: 03
Glasreinigung
Los 3: LGLN Hannover Glasreinigung 2.300 m²