269649-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Landshamerstraße 30
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Landshamerstraße 30
BeschreibungGebäudereinigung Landshamerstraße 30
Interne KennungVGSt1-1-2025-0130
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgendem städtischen Objekt: Objekt A: Gemeinschaftsunterkunft, Landshamerstr. 30, 81929 München Reinigungsfläche Boden: 2430 m² Reinigungsfläche Glas: 523 m²
Interne KennungLOT-0000