26965-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenhäusern – Postępowanie w sprawie zawarcia umowy o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostępowanie w sprawie zawarcia umowy o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej
BeschreibungPostępowanie prowadzone w trybie konkursu ofert w celu zawarcia umów o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej w rodzaju leczenie szpitalne w zakresie programu lekowego B.176 Leczenie chorych na stwardnienie zanikowe boczne
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
LosLOT-0001
Titelpostępowanie nr 07-26-000010/SZP/03/5/03.0000.476.02/01
Interne Kennung07-26-000010/SZP/03/5/03.0000.476.02/01