269650-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – PolBln 044_24 Einsatzbekleidung EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 044_24 Einsatzbekleidung EU
BeschreibungEinsatzanzüge 800 Blousons u. 1.600 Hosen mit Aramid für polizeiliche Zwecke
Interne KennungPolBln 044_24 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinsatzbekleidung_Blouson
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEinsatzbekleidung_Hose
Interne Kennung2