2. Verfahren
Verfahren
Titel: Simulatiepop
Beschreibung: Simulatiepop
Interne Kennung: PPP0FG-1015/6206/2026-030
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35112100 Notfalltrainingspuppe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-030_1