See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel informatique
Beschreibung: L'objectif poursuivi par Bordeaux Métropole Energies est de faire évoluer son parc informatique, en lançant une consultation pour l'acquisition de matériels informatiques qui instaureront à terme une rotation du matériel sur un parc homogène et récent. Cette consultation concerne la fourniture d'ordinateurs portables de type PC. La description des fournitures et leurs spécifications techniques sont définies dans le CCTP.
Interne Kennung: 2025-BME-C02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'ordinateurs portables de type PC
Beschreibung: Acquisition de 60 ordinateurs portables de type PC Description de la configuration minimale des ordinateurs en Annexe I
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de 5 ordinateurs de type Tablette
Beschreibung: Acquisition de 5 ordinateurs de type Tablette Description de la configuration minimale des ordinateurs en Annexe II
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'écrans 24 pouces
Beschreibung: Acquisition de 50 écrans plats 24P Description de la configuration minimale des ordinateurs en Annexe III
Interne Kennung: 3