See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remonty kapitalne turbozespołów w EW: EW Bobrowice II (TZ-2), EW Kopin (TZ-1), EW Olszna (TZ-2) oraz EW Szklarska Poręba II (TZ-1)
Beschreibung: Przedmiotem postępowania są Remonty kapitalne turbozespołów w EW: EW Bobrowice II (TZ-2), EW Kopin (TZ-1), EW Olszna (TZ-2) oraz EW Szklarska Poręba II (TZ-1)
Interne Kennung: PZP/TE/01583/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1 EW Bobrowice II (TZ-2),
Beschreibung: Remonty kapitalne turbozespołów Zadanie 1 EW Bobrowice II (TZ-2),
Interne Kennung: Zadanie 1 EW Bobrowice II (LOT-0001)
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2 EW Kopin (TZ-1),
Beschreibung: Remonty kapitalne turbozespołów Zadanie 2 EW Kopin (TZ-1),
Interne Kennung: Zadanie 2 EW Kopin (LOT-0002)
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3 EW Olszna (TZ-2),
Beschreibung: Remonty kapitalne turbozespołów Zadanie 3 EW Olszna (TZ-2),
Interne Kennung: Zadanie 3 EW Olszna (LOT-0003)