See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DE DIFFERENTS ASCENSEURS ET ELEVATEURS DES BATIMENTS DE LA VILLE DE TOURS et DU CCAS
Beschreibung: MAINTENANCE DE DIFFERENTS ASCENSEURS ET ELEVATEURS DES BATIMENTS DE LA VILLE DE TOURS et DU CCAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DE DIFFERENTS ASCENSEURS ET ELEVATEURS DES BATIMENTS DE LA VILLE DE TOURS ET DU CCAS
Beschreibung: MAINTENANCE DE DIFFERENTS ASCENSEURS ET ELEVATEURS DES BATIMENTS DE LA VILLE DE TOURS ET DU CCAS