26969-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – SV-CMÜ-240909-001 - TKP Werkstatt Kirchstockach, München, Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-CMÜ-240909-001 - TKP Werkstatt Kirchstockach, München, Tragwerksplanung
BeschreibungTKP Werkstatt Kirchstockach, München, Tragwerksplanung
Interne KennungSV-CMÜ-240909-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEntwicklung und Errichtung einer Werkstatt inkl. Lagerfläche und Sozialgebäude in der Nähe der Geothermie Kirchstockach.
Optionen
Beschreibung der OptionenEs erfolgt eine stufenweise Beauftragung der Leistungen in folgenden Planungsstufen: Planungsstufe I: Lph 1 bis 4; Planungsstufe II: Lph 5 bis 9 (optional); In einzelnen Leistungsphasen werden Teilleistungen durch den Auftraggeber selbst erbracht;