269695-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Gateway-Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Sicherheitsgateway
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
NUTS-Code
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Das Bayerische Landeskriminalamt (BLKA) beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einer erstmaligen Laufzeit von 5 Jahren und einer optionalen Verlängerung um 2 weitere Jahre für die Wartung, Lizenzierung, den Service sowie die Erneuerung und Erweiterungen des Sicherheitsgateways der Bayerischen Polizei.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
48219100 Gateway-Softwarepaket
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.