See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schule am Kirschgarten - Beschaffung von Mobiliar für den Neubau
Beschreibung: Mobiliar für den Neubau der Schule am Kirschgarten
Interne Kennung: 40-SV-EU-001-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39121000 Schreibtische und Tische, 39121100 Schreibtische, 39121200 Tische, 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale, 39141100 Schränke und Regale, 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Tische und Stühle
Beschreibung: Art und Umfang der Leistung ergibt sich aus dem, den Vergabeunterlagen beiliegenden, Leistungsverzeichnis und Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: In allen drei Losen besteht die letzte Position aus der Bedarfsposition: Einlagerung der im Los benannten Möbel.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Verwaltungsbereich
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3- Ausstattung Aula und Mensa
Interne Kennung: 3