269705-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Nettoyage et bio-nettoyage des locaux de l’E.H.P.A.D. « Yvon DUVAL » et l’Accueil de jour « Annie GIRARDOT »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyage et bio-nettoyage des locaux de l’E.H.P.A.D. « Yvon DUVAL » et l’Accueil de jour « Annie GIRARDOT »
BeschreibungNettoyage et bio-nettoyage des locaux de l’E.H.P.A.D. « Yvon DUVAL » et l’Accueil de jour « Annie GIRARDOT »
Interne KennungPPP1XX-45/6051/2026.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026.01_1